Risultati settimanali

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 23 - 27 Ottobre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
1^ and / Gir A CASELETTE vs FRASSATI V.S. 34 - 66
MARTEDI'
1^ and / Gir A
1^ and / Gir B
1^ and / Gir B
BALDISPORT vs SAN DONATO
CUS UNI.TO vs MONTEROSA
COLLEGNO vs PINO TEEN
55 - 71
RINV.
56 - 63
MERCOLEDI'
1^ and / Gir D
1^ and / Gir D
CRAL ALENIA SPAZIO vs G. LOMBARDI
SP. COGUARO vs SAN SALVARIO
36 - 75
60 - 58
GIOVEDI'
1^ and / Gir A
1^ and / Gir A
1^ and / Gir B
VANCHIGLIA vs CUS POLI.TO
SATURNIO vs BOILERS
B. 2000 NICH. vs CH4 SPORTING
RINV.
46 - 59
49 - 79
VENERDI'
1^ and / Gir B
1^ and / Gir D
1^ and / Gir D
KAPPADUE vs BARRA BASKET
ISOLA CHE C'È vs PINEROLO '87
FROG SPORT vs MADS4BASKETBALL
57 - 67
65 - 57

53 - 49

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 05 - 09 Novembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
3^ and / Gir A
2^ and / Gir B
CASELETTE vs BOILERS
PINO TEEN vs CUS UNI.TO
47 - 65
55 - 76
MARTEDI'
3^ and / Gir A
3^ and / Gir B
3^ and / Gir B
2^ and / Gir C
BALDISPORT vs VANCHIGLIA
GOLDEN RIVER vs CUS UNI.TO
COLLEGNO vs KAPPADUE
CARIGNANO vs VIRTUS TO.SUD
50 - 77
51 - 93
57 - 43
52 - 76
MERCOLEDI'
3^ and / Gir A
2^ and / Gir C
3^ and / Gir D
BUSSOLENO vs CUS POLI.TO
LA LOGGIA vs CRAL REALE GROUP
CRAL ALENIA SP. vs ALL U CAN HIT
36 - 91
24 - 70
44 - 55
GIOVEDI'
3^ and / Gir A
3^ and / Gir B
3^ and / Gir B
2^ and / Gir C
3^ and / Gir D
SATURNIO vs SAN DONATO
B. 2000 NICH. vs PINO TEEN
MONTEROSA vs CH4 SPORTING
BIAGIO BERIA vs SPORTINC. A
G. LOMBARDI vs MADS4BASKETBALL
49 - 46
56 - 48
51 - 58
66 - 77
85 - 24
VENERDI'
2^ and / Gir C
3^ and / Gir D
3^ and / Gir D
D.B. CASELLE vs CUORE MATTO
ISOLA CHE C'È vs SAN SALVARIO
FROG SPORT vs PINEROLO '87
60 - 64
33 - 50
35 - 63

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 13 - 17 Novembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
4^ and / Gir A
4^ and / Gir B
SAN DONATO vs BUSSOLENO
PINO TEEN vs MONTEROSA
79 - 41
55 - 66
MARTEDI'
4^ and / Gir B
3^ and / Gir C
GOLDEN RIVER vs B. 2000 NICH.
SPORTINC. A vs D.B. CASELLE
85 - 63
79 - 44
MERCOLEDI'
3^ and / Gir C
4^ and / Gir D
4^ and / Gir D
CUORE MATTO vs BIAGIO BERIA
SP. COGUARO vs ISOLA CHE C'È
SAN SALVARIO vs CRAL ALENIA SPAZIO
57 - 67
77 - 67

65 - 48
GIOVEDI'
4^ and / Gir A
4^ and / Gir A
4^ and / Gir D
SATURNIO vs VANCHIGLIA
BOILERS vs FRASSATI V.S.
PINEROLO '87 vs GMGL G. LOMBARDI
70 - 89
54 - 47
54 - 72
VENERDI'
4^ and / Gir A
4^ and / Gir B
4^ and / Gir B
3^ and / Gir C
3^ and / Gir C
4^ and / Gir D
CUS POLI.TO vs CASELETTE
BARRA BASKET vs COLLEGNO
KAPPADUE vs CUS UNI.TO
CRAL REALE GROUP vs CARIGNANO
VIRTUS TO.SUD vs LA LOGGIA
ALL U CAN HIT vs FROG SPORT
71 - 63
63 - 56
70 - 78
70 - 56
79 - 43
79 - 37

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 20 - 24 Novembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
5^ and / Gir A
5^ and / Gir B
CASELETTE vs SAN DONATO
PINO TEEN vs CH4 SPORTING
51 - 75
42 - 85
MARTEDI'
5^ and / Gir A BALDISPORT vs SATURNIO 48 - 53
MERCOLEDI'
4^ and / Gir A
4^ and / Gir C
4^ and / Gir D
BUSSOLENO vs VANCHIGLIA
LA LOGGIA vs CUORE MATTO
CRAL ALENIA SP. vs SP. COGUARO
58 - 63
58 - 68

63 - 47
GIOVEDI'
5^ and / Gir A
5^ and / Gir B
5^ and / Gir B
5^ and / Gir B
4^ and / Gir C
5^ and / Gir D
5^ and / Gir D
CUS POLI.TO vs FRASSATI V.S.
CUS UNI.TO vs BARRA BASKET
B. 2000 NICH. vs KAPPADUE
MONTEROSA vs GOLDEN RIVER
BIAGIO BERIA vs VIRTUS TO.SUD
PINEROLO '87 vs MADS4BASKETBALL
GMGL G. LOMBARDI vs ALL U CAN HIT
30/11/23
57 - 36
57 - 52
60 - 61
91 - 77
74 - 28
68 - 44
VENERDI'
4^ and / Gir C
4^ and / Gir C
5^ and / Gir D
CRAL REALE GROUP vs SPORTINC. A
D.B. CASELLE vs CARIGNANO
FROG SPORT vs SAN SALVARIO
69 - 38
63 - 57
46 - 62

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 27 Novembre - 1 Dicembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
6^ and / Gir A SAN DONATO vs FRASSATI V.S. 60 - 49
MARTEDI'
6^ and / Gir B
5^ and / Gir C
GOLDEN RIVER vs PINO TEEN
CARIGNANO vs LA LOGGIA
75 - 56
84 - 74
MERCOLEDI'
5^ and / Gir C
6^ and / Gir D
6^ and / Gir D
CUORE MATTO vs SPORTINCONTRO A
SP. COGUARO vs FROG SPORT
SAN SALVARIO vs GMGL G. LOMBARDI
45 - 48
70 - 40
48 - 61
GIOVEDI'
6^ and / Gir A
6^ and / Gir A
6^ and / Gir A
5^ and / Gir A
6^ and / Gir B
5^ and / Gir C
VANCHIGLIA vs CASELETTE
BOILERS vs BALDISPORT
SATURNIO vs BUSSOLENO
CUS POLI.TO vs FRASSATI
CH4 SPORTING vs COLLEGNO
BIAGIO BERIA vs D.B. CASELLE
Rinv.
Rinv.
07/12/23
54 - 39
66 - 61
87 - 21
VENERDI'
6^ and / Gir B
6^ and / Gir B
5^ and / Gir C
6^ and / Gir D
6^ and / Gir D
BARRA BASKET vs B. 2000 NICH.
KAPPADUE vs MONTEROSA
VIRTUS TO.SUD vs CRAL REALE GROUP
MADS4BASKETBALL vs ISOLA CHE C'È
ALL U CAN HIT vs PINEROLO '87
77 - 71
56 - 48
54 - 55
49 - 76
47 - 44

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 4 - 8 Dicembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
7^ and / Gir A
7^ and / Gir B
CASELETTE vs SATURNIO
PINO TEEN vs KAPPADUE
53 - 41
72 - 69
MARTEDI'
7^ and / Gir A
7^ and / Gir B
6^ and / Gir C
7^ and / Gir D
BALDISPORT vs BUSSOLENO
GOLDEN RIVER vs CH4 SPORTING
SPORTINC. A vs VIRTUS TO.SUD
PINEROLO '87 vs SAN SALVARIO
non disp.
36 - 64
59 - 50
56 - 62
MERCOLEDI'
7^ and / Gir B
6^ and / Gir C
6^ and / Gir C
7^ and / Gir D
CUS UNI.TO vs COLLEGNO
CUORE MATTO vs CARIGNANO
LA LOGGIA vs D.B. CASELLE
CRAL ALENIA SP. vs ISOLA CHE C'È
20/12/23
57 - 69
43 - 74
79 - 85
GIOVEDI'
6^ and / Gir A
7^ and / Gir A
7^ and / Gir A
7^ and / Gir B
6^ and / Gir C
7^ and / Gir D
SATURNIO vs BUSSOLENO
BOILERS vs CUS POLI.TO
VANCHIGLIA vs FRASSATI V.S.
MONTEROSA vs BARRA BASKET
BIAGIO BERIA vs CRAL REALE GROUP
GMGL G. LOMBARDI vs SP. COGUARO
72 - 59
Rinviata
Rinviata
36 - 62
72 - 52
62 - 52
VENERDI'
7^ and / Gir D ALL U CAN HIT vs MADS4BASKETBALL 18/12/23

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 11 - 15 Dicembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
8^ and / Gir A SAN DONATO vs BOILERS 62 - 51
MARTEDI'
8^ and / Gir A
8^ and / Gir B
7^ and / Gir C
COLLEGNO vs B. 2000 NICH.
BALDISPORT vs CUS POLI.TO
CARIGNANO vs SPORTINC. A
20/02/24
45 - 76
55 - 67
MERCOLEDI'
8^ and / Gir A
6^ and / Gir D
6^ and / Gir D
8^ and / Gir D
BUSSOLENO vs CASELETTE
CRAL AL. SP. vs MADS4BASKETBALL
SP. COGUARO vs PINEROLO '87
SAN SALVARIO vs ALL U CAN HIT
44 - 56
64 - 45
48 - 46
46 - 59
GIOVEDI'
6^ and / Gir A
8^ and / Gir B
7^ and / Gir C
SATURNIO vs FRASSATI V.S.
CUS UNI.TO vs CH4 SPORTING
BIAGIO BERIA vs LA LOGGIA
Rinviata
63 - 68
55 - 42
VENERDI'
1^ and / Gir A
8^ and / Gir B
8^ and / Gir B
7^ and / Gir C
7^ and / Gir C
8^ and / Gir D
VANCHIGLIA vs CUS POLI.TO
BARRA BASKET vs PINO TEEN
KAPPADUE vs GOLDEN RIVER
D.B. CASELLE vs CRAL REALE GROUP
VIRTUS TO.SUD vs CUORE MATTO
ISOLA CHE C'È vs FROG SPORT
Rinviata
61 - 63
46 - 43
63 - 84

Rinviata
75 - 50

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 18 - 20 Dicembre
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
7^ and / Gir D ALL U CAN HIT vs MADS4BASKETBALL 81 - 31
MARTEDI'
2^ and / Gir A BALDISPORT vs FRASSATI V.S. 41 - 52
MERCOLEDI'
7^ and / Gir B CUS UNI.TO vs COLLEGNO 78 - 31

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 8 - 12 Gennaio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
9^ and / Gir A CASELETTE vs BALDISPORT 48 - 40
MARTEDI'
9^ and / Gir B GOLDEN RIVER vs BARRA BASKET 61 - 54
MERCOLEDI'
9^ and / Gir A BUSSOLENO vs FRASSATI V.S. 49 - 52
GIOVEDI'
9^ and / Gir A
9^ and / Gir B
9^ and / Gir B
9^ and / Gir B
9^ and / Gir D
BOILERS vs VANCHIGLIA
B. 2000 NICH. vs CUS UNI.TO
CH4 SPORTING vs KAPPADUE
MONTEROSA vs COLLEGNO
GMGL G. LOMBARDI vs ISOLA CHE C'È
59 - 50
26 - 82
68 - 53
40 - 49
58 - 43
VENERDI'
9^ and / Gir A
9^ and / Gir D
9^ and / Gir D
9^ and / Gir D
SAN DONATO vs CUS POLI.TO
FROG SPORT vs CRAL ALENIA SPAZIO
MADS4BASKETBALL vs SAN SALVARIO
ALL U CAN HIT vs SP. COGUARO
65 - 67
38 - 68
34 - 108
61 - 54

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 15 - 19 Gennaio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
1^ rit / Gir A
1^ rit / Gir B
SAN DONATO vs BALDISPORT
PINO TEEN vs COLLEGNO
68 - 46
65 - 69
MARTEDI'
1^ rit / Gir A
1^ and / Gir C
FRASSATI V.S. vs CASELETTE
CARIGNANO vs BIAGIO BERIA
68 - 65
42 - 69
MERCOLEDI'
1^ rit / Gir D SAN SALVARIO vs SP. COGUARO 65 - 52
GIOVEDI'
1^ rit / Gir A
1^ rit / Gir A
1^ rit / Gir B
1^ rit / Gir B
1^ rit / Gir D
1^ rit / Gir D
CUS POLI.TO vs VANCHIGLIA
BOILERS vs SATURNIO
CH4 SPORTING vs B. 2000 NICH.
MONTEROSA vs CUS UNI.TO
G. LOMBARDI vs CRAL AL. SP.
PINEROLO '87 vs ISOLA CHE C'È
72 - 62
56 - 41
113 - 63
49 - 81
62 - 23
77 - 65
VENERDI'
1^ rit / Gir B
7^ and / Gir C
1^ rit / Gir D
BARRA BASKET vs KAPPADUE
VIRTUS TO.SUD vs CUORE MATTO
MADS4BASKETBALL vs FROG SPORT
RINV. D.D.
72 - 44
62 - 61

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 22 - 26 Gennaio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
MARTEDI'
2^ rit / Gir A
2^ rit / Gir B
FRASSATI V.S. vs VANCHIGLIA
COLLEGNO vs CUS UNI.TO
76 - 49
54 - 79
MERCOLEDI'
2^ rit / Gir A
1^ rit / Gir C
1^ rit / Gir C
2^ rit / Gir D
BUSSOLENO vs BALDISPORT
CUORE MATTO vs CRAL REALE G.
LA LOGGIA vs SPORTINCONTRO A
SP. COGUARO vs G. LOMBARDI
66 - 59
56 - 65
52 - 64
51 - 61
GIOVEDI'
2^ rit / Gir A
7^ and / Gir A
2^ rit / Gir A
2^ rit / Gir B
1^ rit / Gir C
CUS POLI.TO vs BOILERS
BOILERS vs CUS POLI.TO
SATURNIO vs CASELETTE
CH4 SPORTING vs GOLDEN RIVER
BIAGIO BERIA vs CARIGNANO
RINV.
36 - 40
49 - 59
87 - 45
77 - 40
VENERDI'
2^ rit / Gir B
2^ rit / Gir B
1^ rit / Gir C
2^ rit / Gir D
2^ rit / Gir D
2^ rit / Gir D
KAPPADUE vs PINO TEEN
BARRA BASKET vs MONTEROSA
D.B. CASELLE vs VIRTUS TO.SUD
ISOLA CHE C'È vs CRAL ALENIA S.
SAN SALVARIO vs PINEROLO '87
MADS4BASKETB. vs ALL U CAN HIT
67 - 45
80 - 48
15/03/24
67 - 65
52 - 41
35 - 61

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 29 Gennaio - 02 Febbraio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
MARTEDI'
3^ rit / Gir A
3^ rit / Gir B
2^ rit / Gir C
FRASSATI V.S. vs BALDISPORT
COLLEGNO vs GOLDEN RIVER
SPORTINC. A vs BIAGIO BERIA
89 - 38
74 - 56
65 - 49
MERCOLEDI'
3^ rit / Gir A
2^ rit / Gir C
3^ rit / Gir D
3^ rit / Gir D
BUSSOLENO vs BOILERS
CUORE MATTO vs D.B. CASELLE
CRAL ALENIA SP. vs PINEROLO '87
SP. COGUARO vs MADS4BASKETB.
54 - 76
57 - 47
58 - 70

73 - 35
GIOVEDI'
3^ rit / Gir A
3^ rit / Gir A
3^ rit / Gir B
3^ rit / Gir B
CUS POLI.TO vs SATURNIO
VANCHIGLIA vs SAN DONATO
CUS UNI.TO vs PINO TEEN
B. 2000 NICH. vs MONTEROSA
RINV.
34 - 50
Non gioc.
32 - 55
VENERDI'
3^ rit / Gir B
2^ rit / Gir C
2^ rit / Gir C
3^ rit / Gir D
3^ rit / Gir D
2^ and / Gir D
BARRA BASKET vs CH4 SPORTING
CRAL REALE GROUP vs LA LOGGIA
VIRTUS TO.SUD vs CARIGNANO
FROG SPORT vs GMGL G. LOMBARDI
ISOLA CHE C'È vs ALL U CAN HIT
MADS4BASKETB. vs SP. COGUARO
46 - 71
85 - 44
64 - 47
36 - 77
76 - 69
51 - 70

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 5 - 10 Febbraio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
4^ rit / Gir A
4^ rit / Gir B
SAN DONATO vs SATURNIO
PINO TEEN vs B. 2000 NICH.
70 - 50
55 - 80
MARTEDI'
3^ rit / Gir C CARIGNANO vs CRAL R. GROUP 44 - 74
MERCOLEDI'
3^ rit / Gir C LA LOGGIA vs VIRTUS TO.SUD 49 - 63
GIOVEDI'
4^ rit / Gir A
4^ rit / Gir A
4^ rit / Gir A
4^ rit / Gir B
4^ rit / Gir B
3^ rit / Gir C
4^ rit / Gir D
CUS POLI.TO vs BUSSOLENO
BOILERS vs CASELLETTE
VANCHIGLIA vs BALDISPORT
CUS UNI.TO vs GOLDEN RIVER
CH4 SPORTING vs MONTEROSA
BIAGIO BERIA vs CUORE MATTO
PINEROLO '87 vs FROG SPORT
62 - 61
53 - 40
65 - 51
29/02/24
71 - 33
RINV.
57 - 40
VENERDI'
4^ rit / Gir B
3^ rit / Gir C
4^ rit / Gir D
4^ rit / Gir D
4^ rit / Gir D
KAPPADUE vs COLLEGNO
D.B. CASELLE vs SPORTINC. A
ALL U CAN HIT vs CRAL A. SPAZIO
SAN SALVARIO vs ISOLA CHE C'È
MADS4BASKETBALL vs G. LOMBARDI
56 - 61
48 - 73
53 - 37
76 - 67
38 - 64

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 12 - 16 Febbraio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
5^ rit / Gir A CASELLETTE vs CUS POLI.TO 44 - 66
MARTEDI'
5^ rit / Gir A
4^ rit / Gir C
4^ rit / Gir C
FRASSATI V.S. vs BOILERS
SPORTINC. A vs CRAL REALE G.
CARIGNANO vs D.B. CASELLE
RINV.
RINV.

71 - 65
MERCOLEDI'
5^ rit / Gir A
4^ rit / Gir C
4^ rit / Gir D
BUSSOLENO vs SAN DONATO
CUORE MATTO vs LA LOGGIA
CRAL ALENIA S. vs SAN SALVARIO
52 - 75
13/03/24
42 - 61
GIOVEDI'
5^ rit / Gir A
5^ rit / Gir B
5^ rit / Gir B
5^ rit / Gir B
5^ rit / Gir B
5^ rit / Gir D
VANCHIGLIA vs SATURNIO
MONTEROSA vs PINO TEEN
CUS UNI.TO vs KAPPADUE
B. 2000 NICH. vs GOLDEN RIVER
COLLEGNO vs BARRA BASKET
G. LOMBARDI vs PINEROLO '87
66 - 48
07/03/24
62 - 55
65 - 48
65 - 77
63 - 46
VENERDI'
4^ rit / Gir C
5^ rit / Gir D
5^ rit / Gir D
VIRTUS TO.SUD vs BIAGIO BERIA
ISOLA CHE C'È vs SP. COGUARO
FROG SPORT vs ALL U CAN HIT
56 - 51
60 - 68
42 - 65

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 19 - 23 Febbraio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
6^ rit / Gir A SAN DONATO vs CASELLETTE 69 - 57
MARTEDI'
6^ rit / Gir A
6^ rit / Gir B
8^ and / Gir B
5^ rit / Gir C
FRASSATI V.S. vs CUS POLI.TO
GOLDEN RIVER vs MONTEROSA
COLLEGNO vs B. 2000 NICH.
SPORTINC. A vs CUORE MATTO
62 - 71
65 - 56
65 - 43
85 - 59
MERCOLEDI'
5^ rit / Gir C
6^ rit / Gir D
LA LOGGIA vs CARIGNANO
SP. COGUARO vs CRAL ALENIA S.
63 - 62
67 - 53
GIOVEDI'
6^ rit / Gir A
6^ rit / Gir A
2^ rit / Gir A
6^ rit / Gir B
SATURNIO vs BALDISPORT
VANCHIGLIA vs BUSSOLENO
CUS POLI.TO vs BOILERS
CH4 SPORTING vs PINO TEEN
75 - 50
65 - 47
68 - 59
67 - 51
VENERDI'
6^ rit / Gir B
6^ rit / Gir B
5^ rit / Gir C
5^ rit / Gir C
6^ rit / Gir D
6^ rit / Gir D
6^ rit / Gir D
BARRA BASKET vs CUS UNI.TO
KAPPADUE vs B. 2000 NICH.
CRAL REALE G. vs VIRTUS TO.SUD
D.B. CASELLE vs BIAGIO BERIA
MADS4BASKETB. vs PINEROLO '87
SAN SALVARIO vs FROG SPORT
ALL U CAN HIT vs G. LOMBARDI
52 - 48
72 - 64
59 - 67
43 - 51
48 - 53
81 - 51
39 - 54

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 26 Febbraio - 01 Marzo
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
7^ rit / Gir A
7^ rit / Gir B
CASELLETTE vs VANCHIGLIA
PINO TEEN vs GOLDEN RIVER
50 - 58
55 - 74
MARTEDI'
7^ rit / Gir A
7^ rit / Gir B
7^ rit / Gir B
6^ rit / Gir C
FRASSATI V.S. vs SAN DONATO
BALDISPORT vs BOILERS
COLLEGNO vs CH4 SPORTING
CARIGNANO vs CUORE MATTO
74 - 73
55 - 73
49 - 65
62 - 72
MERCOLEDI'
7^ rit / Gir A BUSSOLENO vs SATURNIO 65 - 72
GIOVEDI'
1^ and / Gir A
7^ rit / Gir B
7^ rit / Gir B
4^ rit / Gir B
7^ rit / Gir D
7^ rit / Gir D
VANCHIGLIA vs CUS POLI.TO
B. 2000 NICH. vs BARRA BASKET
MONTEROSA vs KAPPADUE
CUS UNI.TO vs GOLDEN RIVER
G. LOMBARDI vs SAN SALVARIO
PINEROLO '87 vs ALL U CAN HIT
40 - 59
54 - 66
52 - 62
52 - 35
63 - 46
78 - 73
VENERDI'
6^ rit / Gir C
6^ rit / Gir C
6^ rit / Gir C
7^ rit / Gir D
7^ rit / Gir D
CRAL REALE GROUP vs BIAGIO BERIA
VIRTUS TO.SUD vs SPORTINCONTRO A
D.B. CASELLE vs LA LOGGIA
FROG SPORT vs SP. COGUARO
ISOLA CHE C'È vs MADS4BASKETBALL
63 - 66
61 - 71
67 - 49
52 - 63
82 - 42

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 4 - 8 Marzo
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
8^ rit / Gir A
8^ rit / Gir B
CASELLETTE vs BUSSOLENO
PINO TEEN vs BARRA BASKET
55 - 36
45 - 57
MARTEDI'
8^ rit / Gir A
8^ rit / Gir B
7^ rit / Gir C
FRASSATI V.S. vs SATURNIO
GOLDEN RIVER vs KAPPADUE
SPORTINC. A vs CARIGNANO
57 - 49
62 - 49
87 - 47
MERCOLEDI'
7^ rit / Gir C
7^ rit / Gir C
LA LOGGIA vs BIAGIO BERIA
CUORE MATTO vs VIRTUS TO.SUD
62 - 63
71 - 81
GIOVEDI'
8^ rit / Gir A
8^ rit / Gir A
7^ and / Gir A
8^ rit / Gir B
8^ rit / Gir B
5^ rit / Gir B
8^ rit / Gir D
BOILERS vs SAN DONATO
CUS POLI.TO vs BALDISPORT
VANCHIGLIA vs FRASSATI V.S.
CH4 SPORTING vs CUS UNI.TO
B. 2000 NICH. vs COLLEGNO
MONTEROSA vs PINO TEEN
PINEROLO '87 vs SP. COGUARO
45 - 60
Non gioc.
56 - 51
43 - 54
52 - 57
51 - 44

21/03/24
VENERDI'
7^ rit / Gir C
8^ rit / Gir D
8^ rit / Gir D
8^ rit / Gir D
CRAL REALE G. vs D.B. CASELLE
MADS4BASKETB. vs CRAL AL. S.
FROG SPORT vs ISOLA CHE C'È
ALL U CAN HIT vs SAN SALVARIO
48 - 28
53 - 64
68 - 83
52 - 63

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 11 - 15 Marzo
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
8^ and / Gir A
3^ rit / Gir B
SATURNIO vs FRASSATI V.S.
CUS UNI.TO vs PINO TEEN
67 - 79
55 - 60
MARTEDI'
9^ rit / Gir A
9^ rit / Gir A
9^ rit / Gir B
BALDISPORT vs CASELLETTE
FRASSATI V.S. vs BUSSOLENO
COLLEGNO vs MONTEROSA
45 - 57
100 - 59
63 - 29
MERCOLEDI'
4^ rit / Gir C
9^ rit / Gir D
9^ rit / Gir D
9^ rit / Gir D
CUORE MATTO vs LA LOGGIA
CRAL ALENIA S. vs FROG SPORT
SAN SALVARIO vs MADS4BASKETBALL
SP. COGUARO vs ALL U CAN HIT
72 - 57
61 - 47
82 - 49
57 - 45
GIOVEDI'
9^ rit / Gir A
9^ rit / Gir A
3^ rit / Gir A
9^ rit / Gir B
CUS POLI.TO vs SAN DONATO
VANCHIGLIA vs BOILERS
CUS POLI.TO vs SATURNIO
CUS UNI.TO vs B. 2000 NICH.
21/03/24
54 - 61
61 - 51
74 - 53
VENERDI'
9^ rit / Gir B
9^ rit / Gir B
1^ rit / Gir C
9^ rit / Gir D
KAPPADUE vs CH4 SPORTING
BARRA BASKET vs GOLDEN RIVER
D.B. CASELLE vs VIRTUS TO.SUD
ISOLA CHE C'È vs G. LOMBARDI
41 - 64
73 - 48
40 - 65
64 - 75

 

Classifiche Gironi :       
CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 18 - 23 Marzo
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
1^ and / Gir B CUS UNI.TO vs MONTEROSA 77 - 21
MARTEDI'
7^ and / Gir A
5^ rit / Gir A
4^ rit / Gir C
BALDISPORT vs BUSSOLENO
FRASSATI V.S. vs BOILERS
SPORTINC. A vs CRAL REALE G.
76 - 51
61 - 46
46 - 61
GIOVEDI'
6^ and / Gir A
6^ and / Gir A
9^ rit / Gir A
3^ rit / Gir C
8^ rit / Gir D
VANCHIGLIA vs CASELETTE
BOILERS vs BALDISPORT
CUS POLI.TO vs SAN DONATO
BIAGIO BERIA vs CUORE MATTO
PINEROLO '87 vs SP. COGUARO
43 - 62
52 - 65
64 - 40
83 - 37

63 - 54
VENERDI'
1^ rit / Gir B BARRA BASKET vs KAPPADUE> 58 - 56
SABATO
8^ rit / Gir A CUS POLI.TO vs BALDISPORT 59 - 41

 

CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 25 Marzo - 05 Aprile
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
MARTEDI' 26 MARZO
Andata Ottavi COLLEGNO vs G. LOMBARDI 43 - 65
MERCOLEDI' 27 MARZO
Andata Ottavi SP. COGUARO vs CUS UNI.TO 58 - 52
MARTEDI' 2 APRILE
1^ Gir. E GOLDEN RIVER vs SATURNIO 82 - 61
GIOVEDI' 4 APRILE
Andata Ottavi
Andata Ottavi
1^ Gir. E
1^ Gir. E
1^ Gir. F1
CUS POLI.TO vs ALL U CAN HIT
BOILERS vs SPORTINC. A
MONTEROSA vs CASELETTE
NICHELINO vs BUSSOLENO
PINEROLO vs LA LOGGIA
60 - 52
56 - 44
45 - 56
57 - 49
63 - 51
VENEREDI' 5 APRILE
Andata Ottavi
Andata Ottavi
Andata Ottavi
1^ Gir. E
1^ Gir. F2
1^ Gir. F3
VIRTUS TO.SUD vs CH4 SPORTING
BARRA BASKET vs BIAGIO BERIA
CRAL R. GROUP vs SAN DONATO
KAPPADUE vs BALDISPORT
FROG vs CARIGNANO
MADS4BASKETB. vs CUORE MATTO
64 - 56
46 - 85
43 - 45
NON DISP.
46 - 59
61 - 70

 

CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 8 - 12 Aprile
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
Ritorno Ottavi
1^ Gir. E
2^ Gir. E
SAN DONATO vs CRAL R. GROUP
PINO TEEN vs VANCHIGLIA
CASELETTE vs B. 2000 NICH.
46 - 56
43 - 58
50 - 40
MARTEDI'
Andata Ottavi
2^ Gir. E
2^ Gir. F2
FRASSATI V.S. vs SAN SALVARIO
BALDISPORT vs MONTEROSA
CARIGNANO vs ISOLA CHE C'E'
55 - 52
57 - 42
70 - 74
MERCOLEDI'
Ritorno Ottavi
2^ Gir. E
2^ Gir. F1
2^ Gir. F3
SAN SALVARIO vs FRASSATI V.S.
BUSSOLENO vs GOLDEN RIVER
CRAL ALENIA vs S. PINEROLO
CUORE MATTO vs D.B. CASELLE
81 - 71
69 - 54
49 - 59
58 - 48
GIOVEDI'
Ritorno Ottavi
Ritorno Ottavi
Ritorno Ottavi
Ritorno Ottavi
Ritorno Ottavi
2^ Gir. E
2^ Gir. E
G. LOMBARDI vs COLLEGNO
CUS UNI.TO vs SP. COGUARO
SPORTINC. A vs BOILERS
CH4 SPORTING vs VIRTUS TO.SUD
BIAGIO BERIA vs BARRA BASKET
VANCHIGLIA vs KAPPADUE
SATURNIO vs PINO TEEN
84 - 34
70 - 56
64 - 43
46 - 46
74 - 57
60 - 46
67 - 54
VENEREDI'
Ritorno Ottavi ALL U CAN HIT vs CUS POLI.TO 49 - 74

 

CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 15 - 19 Aprile
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
And Q.ti 9-12
3^ Gir. E
SAN DONATO vs ALL U CAN HIT
CASELETTE vs KAPPADUE
51 - 42
49 - 48
MARTEDI'
And Q.ti 1-4
And Q.ti 9-12
3^ Gir. E
3^ Gir. E
SPORTINC. A vs CUS UNI.TO
FRASSATI vs COLLEGNO
GOLDEN RIVER vs VANCHIGLIA
BALDISPORT vs PINO TEEN
50 - 54
87 - 56

45 - 52
66 - 49
MERCOLEDI'
3^ Gir. F1 LA LOGGIA vs CRAL ALENIA SPAZIO 65 - 69
GIOVEDI'
And Q.ti 1-4
And Q.ti 1-4
And Q.ti 1-4
And Q.ti 9-12
And Q.ti 9-12
3^ Gir. E
3^ Gir. E
G. LOMBARDI vs SAN SALVARIO
CUS POLI.TO vs CRAL R. GROUP
BIAGIO BERIA vs VIRTUS TO.SUD
BOILERS vs SP. COGUARO
CH4 SPORTING vs BARRA BASKET
B. 2000 NICH. vs SATURNIO
MONTEROSA vs BUSSOLENO
48 - 38
70 - 51
61 - 43
55 - 46
70 - 48
52 - 51

47 - 57
VENEREDI'
3^ Gir. F2
3^ Gir. F3
ISOLA CHE C'E' vs FROG
DB CASELLE vs MADS4BASKETBALL
79 - 74
65 - 44

 

CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 22 - 26 Aprile
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
Rit Q.ti 9-12
4^ Gir. E
BARRA BASKET vs CH4 SPORTING
CASELETTE vs PINO TEEN
50 - 68
50 - 53
MARTEDI'
Rit Q.ti 9-12
4^ Gir. E
4^ Gir. E
4^ Gir. F2
COLLEGNO vs FRASSATI
VANCHIGLIA vs B. 2000 NICH.
BALDISPORT vs GOLDEN RIVER
CARIGNANO vs FROG
52 - 72
73 - 41

54 - 47
70 - 56
MERCOLEDI'
Rit Q.ti 1-4
Rit Q.ti 9-12
4^ Gir. E
4^ Gir. F1
SAN SALVARIO vs G. LOMBARDI
SP. COGUARO vs BOILERS
BUSSOLENO vs KAPPADUE
LA LOGGIA vs PINEROLO
43 - 55
64 - 48
62 - 50
46 - 70
GIOVEDI'
4^ Gir. E SATURNIO vs MONTEROSA RINV.
VENEREDI'
Rit Q.ti 9-12 ALL U CAN HIT vs SAN DONATO 44 - 45

 

CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 29 Aprile - 03 Maggio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
5^ Gir. E
5^ Gir. F3
CUORE MATTO vs MADS4BASKETBALL
PINO TEEN vs BUSSOLENO
72 - 56
46 - 52
MARTEDI'
Rit Q.ti 1-4
5^ Gir. E
CUS UNI.TO vs SPORTINC. A
GOLDEN RIVER vs CASELETTE
64 - 73
53 - 71
MAERCOLEDI'
Bella Q.ti 9-12 SP. COGUARO vs BOILERS 51 - 55
GIOVEDI'
5^ Gir. E
5^ Gir. E
5^ Gir. F1
MONTEROSA vs VANCHIGLIA
B. 2000 NICH. vs BALDISPORT
PINEROLO vs CRAL ALENIA S.
72 - 78
45 - 83

59 - 37
VENERDI'
Rit Q.ti 1-4
Rit Q.ti 1-4
5^ Gir. E
5^ Gir. F2
5^ Gir. F3
CRAL R. GROUP vs CUS POLI.TO
VIRTUS TO.SUD vs BIAGIO BERIA
KAPPADUE vs SATURNIO
ISOLA CHE C'E' vs CARIGNANO
D.B. CASELLE vs CUORE MATTO
50 - 44
70 - 55
60 - 52
50 - 63
62 - 67

 

CRONOLOGIA  INCONTRI
SETTIMANA 06 - 10 Maggio
GIORNO
Giornata/Girone        Squadra  vs  Squadra               Risultato
LUNEDI'
Bella Q.ti 1-4
Bella Q.ti 1-4
Bella Q.ti 1-4
6^ Gir. E
SPORTINC. A vs CUS UNI.TO
CUS POLI.TO vs CRAL R. GROUP
BIAGIO BERIA vs VIRTUS TO.SUD
PINO TEEN vs BALDISPORT
70 - 78 dts
69 - 41
69 - 58

67 - 42
MARTEDI'
And SemiF 9-12 FRASSATI vs BOILERS 73 - 74
MERCOLEDI'
And SemiF 13-16
6^ Gir. E
6^ Gir. F1
SP. COGUARO vs COLLEGNO
BUSSOLENO vs MONTEROSA
CRAL ALENIA S. vs LA LOGGIA
58 - 56
58 - 56
70 - 56
GIOVEDI'
And SemiF 1-4
And SemiF 1-4
And SemiF 9-12
6^ Gir. E
6^ Gir. E
G.LOMBARDI vs CUS UNI.TO
CUS POLI.TO vs BIAGIO BERIA
CH4 SPORTING vs SAN DONATO
VANCHIGLIA vs GOLDEN RIVER
SATURNIO vs B. 2000 NICH.
55 - 49
56 - 45
60 - 49
62 - 52
82 - 56
VENERDI'
And SemiF 13-16
5^ Gir. E
5^ Gir. F2
5^ Gir. F3
BARRA BASK. vs ALL U CAN HIT
KAPPADUE vs CASELETTE
FROG vs ISOLA CHE C'E'
MADS4BASKETB. vs D.B. CASELLE
54 - 49
45 - 53 dts
57 - 49
48 - 54