TORNEO PRIMAVERA   :   1^ FASE - GIRONE 'E'   

GIRONE 'E'       GIRONE 'F1'       GIRONE 'F2'       GIRONE 'F3'

 

   CLASSIFICA   

SQUADRA G V P PF PS Diff. 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26
CASELETTE 8
3
7
3
1
0
440
155
356
133
+84
+22
                         
VANCHIGLIA 8
3
7
3
1
0
536
170
437
134
+99
+36
                         
GOLDEN RIVER 8
3
6
1
2
2
513
181
450
182
+63
-1
                         
B. 2000 NICHELINO 8
2
5
1
3
1
482
97
464
99
+18
-2
                         
KAPPADUE 8
2
5
0
3
2
473
94
443
109
+30
-15
                         
SATURNIO 8
2
4
1
4
1
480
128
489
136
-9
-8
                         
BALDISPORT 8
2
1
2
7
0
419
123
492
91
-73
+32
                         
BUSSOLENO 8
2
1
1
7
1
427
118
528
111
-101
+7
                         
NONTEROSA 8
2
3
0
5
2
437
87
440
113
-3
-26
                         
PINO TEEN 8
3
1
0
7
3
430
146
538
191
-108
-45
                         

I numeri con sfondo rosso e le celle colorate di rosso sono ereditate dai punteggi ottenuti con le squadre presenti nel corrente girone gia' incontrate nei rispettivi gironi della Regular Season. 

 

   DATE, PARTITE E RISULTATI   

  Giorno DATA ORA LOCALI OSPITI RISULTATO
1 LUN 08/04/2024 21:30 PINO TEEN VANCHIGLIA 43 58

INFO

 
GIO 04/04/2024 21:15 MONTEROSA CASELETTE 45 56

INFO

 
MAR 02/04/2024 21:15 GOLDEN RIVER SATURNIO 82 61

INFO

 
VEN NON DISPUTATA 21:15 KAPPADUE BALDISPORT    

INFO

 
GIO 04/04/2024 21:10 B. 2000 NICH. BUSSOLENO 57 49

INFO

 
2 GIO 11/04/2024 20:45 VANCHIGLIA KAPPADUE 60 46

INFO

 
LUN 08/04/2024 21:15 CASELETTE B. 2000 NICH. 50 40

INFO

 
GIO 11/04/2024 21:00 SATURNIO PINO TEEN 67 54

INFO

 
MAR 09/04/2024 20:30 BALDISPORT MONTEROSA 57 42

INFO

 
MER 10/04/2024 21:00 BUSSOLENO GOLDEN RIVER 69 54

INFO

 
3 MAR 16/04/2024 21:15 GOLDEN RIVER VANCHIGLIA 45 52

INFO

 
LUN 15/04/2024 21:15 CASELETTE KAPPADUE 49 48

INFO

 
GIO 18/04/2024 21:10 B. 2000 NICH. SATURNIO    

INFO

 
MAR 16/04/2024 21:15 BALDISPORT PINO TEEN 66 49

INFO

 
GIO 18/04/2024 21:15 MONTEROSA BUSSOLENO    

INFO

 
4 MAR 23/04/2024 21:15 VANCHIGLIA B. 2000 NICH.    

INFO

pal. Gozzi-Olivetti
LUN 22/04/2024 21:15 CASELETTE PINO TEEN    

INFO

 
GIO 25/04/2024 21:00 SATURNIO MONTEROSA    

INFO

 
MAR 23/04/2024 20:30 BALDISPORT GOLDEN RIVER    

INFO

 
MER 24/04/2024 21:00 BUSSOLENO KAPPADUE    

INFO

 
5 GIO 02/05/2024 21:15 MONTEROSA VANCHIGLIA    

INFO

 
MAR 30/04/2024 21:15 GOLDEN RIVER CASELETTE    

INFO

 
VEN 03/05/2024 21:15 KAPPADUE SATURNIO    

INFO

 
GIO 02/05/2024 21:10 B. 2000 NICH. BALDISPORT    

INFO

 
LUN 29/04/2024 21:30 PINO TEEN BUSSOLENO    

INFO

 
6 GIO 09/05/2024 20:45 VANCHIGLIA GOLDEN RIVER    

INFO

 
VEN 10/05/2024 21:15 KAPPADUE CASELETTE    

INFO

 
GIO 09/05/2024 21:00 SATURNIO B. 2000 NICH.    

INFO

 
LUN 06/05/2024 21:30 PINO TEEN BALDISPORT    

INFO

 
MER 08/05/2024 21:00 BUSSOLENO MONTEROSA    

INFO